Информационный портал студентов 2-го МОМУ

Объявление

HOME Гостевая книга Фотоальбом Новости Выпускники Правила |

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Информационный портал студентов 2-го МОМУ » Общение » Любимые рок группы?


Любимые рок группы?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Какие вам рок группы нравятся?? Я недавно скачал группу Slade и мне очень понравилось ее исполнение песен! такое можно сказать позитивное пение которое поднимает настроение.Чикаго, и др, тоже здоровские.

0

2

Ооооо их много ну начнем с классики группы Quuen,Pink Floyd... Продолжим готик металом lacrimosa,Tristania,Sirenia,Estatic Fear...Далее пойдем по симфо хеви или как его еше называют павер метал.Nightwish,after forever,Stratovarius,Sonata Arctika(кажется так пишется),Therion,Theatre Of Tragedy...Далие  разбавим все это Латино СКА джазом группой  Los Hooligans а в получившуюся адскую смесь добавим не много эмо (  :D ) Группы СЛОТ и Неверсмайл...Ну и фолка не много Группы TINTAL,Irish Film Orchestral,Dady Spilane,Capercaillie,Solas,Altan,Leahy,wolfe tones.... ну и т.д. Этот малелький список групп которые с слушая можно еше разбавить Викинг металом частично Дум и Дет металом,тагже прогресив и индастриал металом,Ну и на конесц не много нео метала =)

Ну и канечно всеми любимие русские рок группы такие как ДДТ,Наутиус,Сплин,дельфин(частично),Кино и т.д.

0

3

Аххх ну и подсел я на Slade ))) Вот выкладываю 1 композицию под названием You boyz make big noize.mp3
Пазифтив гарантированн =)

0


Вы здесь » Информационный портал студентов 2-го МОМУ » Общение » Любимые рок группы?