Информационный портал студентов 2-го МОМУ

Объявление

HOME Гостевая книга Фотоальбом Новости Выпускники Правила |

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Информационный портал студентов 2-го МОМУ » Общение » 4.11.2007 отчет по концерту в Дк. г. Пушкино


4.11.2007 отчет по концерту в Дк. г. Пушкино

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Вот и прошел запланированный концерт, посвященный как я понял "дню примерения". Ну что сказать, концерт удался, все прошло без эксесов и недоразумений. Увидел много старых друзей, с которыми проучился бок о бок около 5 лет, даже тех увидел, кто уже учился и до моего поступления. К слову оркестр играл потрясающе, хор пел на 5-ку, заслуга Каменской, ничего не скажешь. Босс доволен и это главное :) Единственное что не понравилось, это микрофон на сцене, в который мне пришлось петь соло, + не мешало бы еще сделать хотя бы 2 мальньких колонки возврата. Так же хочется отметить особое отношение первого курса к данному мероприятию, честно удивился, думал в расхляб пойдут, а они нет, все четко и как задуманно , молодцы ребята.
Сегодня к вечеру или к ночи, будут пару фотографий с концерта, любезно предоставленные моим другом Гошей. Всем удачи, ждем отзывов от концерта. Ах да чуть не забыл, не расслабляйтесь и помните, у нас важный концерт 21-го числа!

0

2

Единственное что не понравилось, это микрофон на сцене, в который мне пришлось петь соло, + не мешало бы еще сделать хотя бы 2 мальньких колонки возврата.

Не "МАЛЕНЬКИХ КОЛОНКИ ВОЗВРАТА" а "мониторов" и как всегда во всём виноват звукарь  http://2momu.6bb.ru/img/smilies/help.gif   http://2momu.6bb.ru/img/smilies/rtfm.gif
а спел ты отлично!!!Я правда не слышал лично,но все сказали что Замечательно.
Выходя на улицу подслушал:"Слышу из коридора мужик какой-то в зале поёт,хорошо так,добротно!!!
Захожу,а там Серёжка Гарашкин!!!Был приятно удивлён!!!"
Гордись Серёг :)

0

3

пару фоток

0

4

хех ))) Спасибки =) ФОтки класс =)

0

5

ой,действительно спасибо!!!А то вот я не смогла....((((Ушибла спину и теперь лежу как...хм,умолчу....

0

6

Аааа компромат.....Это не я ...это все фотошоп =))

0

7

у меня есть ещё 5-8 фото того дня ,кампромат бизнец крутой!!!!!!!!!! :)

0

8

Выкладывай =)

0

9

ну это наверно у всех есть
а потом ещё выложу

0

10

Ой  :O ...хотя.......пох  :P

0


Вы здесь » Информационный портал студентов 2-го МОМУ » Общение » 4.11.2007 отчет по концерту в Дк. г. Пушкино