Информационный портал студентов 2-го МОМУ

Объявление

HOME Гостевая книга Фотоальбом Новости Выпускники Правила |

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Информационный портал студентов 2-го МОМУ » Общение » ХОЧУ В УЧИЛИЩЕ!!!!


ХОЧУ В УЧИЛИЩЕ!!!!

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

Ну,я имею в виду в здание...Имела возможность зайти,когда получала стипуху...Чуть не разрыдалась!!!!ААААА!!!!! :(

0

2

Да чего рыдать то =0)) Скоро сделают, за то какое здание получится! Внешнюю отделку уже практически закончили, осталось внутреннюю, материал уже есть, дело за малым..

0

3

За малым не за малым,По достоверной Информации,полученной практически из Первых уст,Ремонт сделают к марту,апрелю(возможно даже к МАЮ!!!) Источник назвать к сожалению немогу.Но Источник вы все очень хорошо знаете в лицо...

ГРУСТНО

БОЛЬШЕ ДОБАВИТЬ НЕЧЕГО

0

4

(хнык)
как я тоже хочу в наше небольшое, уютное здание, в котором всегда всех видишь, со всеми встречаешься!
раз в месяц пришла-все и всех увидела, и гуляй еще месяц....
а сейчас....
а мне как-то сказали, что уже в декабре здание сделают...правда мне самой в это верится с трудом!но до весны так не хочется ждать!Надоело мне учиться в разных школах!

0

5

Не правильно вы мыслите.Ну...хотя я тоже в училище хочу.Но всё же,разве не интересно видеть новых людей?Там и по дороге(пока до школы,из одной в другую,дойдёшь),столько народу повидаешь и за продвижением жизни в городе уследишь!Не знаю как вам,но мне интересно наблюдать за процессом движения жизни в городе!А то сидишь в этой  своей каморке.Всё одни и те же лица-скучно становится!

0

6

Это училище то - каморка?!!! А народ у нас куда интересней, чем в городе...

0

7

Ходить из одной школы в другую-не круто!!!!
жизнь в городе мы и так видим!
и как сказала  ksushkin "народ у нас куда интересней, чем в городе"

0

8

Урррррааа!!! у меня уже появились единомышленники!!!!

0

9

Не правильно вы мыслите.Ну...хотя я тоже в училище хочу.Но всё же,разве не интересно видеть новых людей?Там и по дороге(пока до школы,из одной в другую,дойдёшь),столько народу повидаешь и за продвижением жизни в городе уследишь!Не знаю как вам,но мне интересно наблюдать за процессом движения жизни в городе!А то сидишь в этой  своей каморке.Всё одни и те же лица-скучно становится!

Ну то что происходят встречи с новыми людьми, новые знакомства, это конечно замечательно. Но без своего гнезда как то тоже не по себе.. Поэтому с нетирпением ждем его возраждения!

Ходить из одной школы в другую-не круто!!!!

Да, это конечно не шеколадно, но другого выхода нет.

0

10

S@SHK@ написал(а):

Не правильно вы мыслите.Ну...хотя я тоже в училище хочу.Но всё же,разве не интересно видеть новых людей?Там и по дороге(пока до школы,из одной в другую,дойдёшь),столько народу повидаешь и за продвижением жизни в городе уследишь!Не знаю как вам,но мне интересно наблюдать за процессом движения жизни в городе!А то сидишь в этой  своей каморке.Всё одни и те же лица-скучно становится!

Ты просто еще в курилке не была =)

Планы-На-Завтро написал(а):

За малым не за малым,По достоверной Информации,полученной практически из Первых уст,Ремонт сделают к марту,апрелю(возможно даже к МАЮ!!!) Источник назвать к сожалению немогу.Но Источник вы все очень хорошо знаете в лицо...

В марте по достоверной информации,у нас будет проверка.Вот к ней то и готовимся

+1

11

А аттестация будет,когда мы в своём здании будем(всмысле в училище)?!Ну,значит ещё не скоро!     Сначала говорили училище к январю будет сделано,теперь уже к апрелю или маю...А поточней нельзя?! :)

0

12

Admin написал(а):

Да, это конечно не шеколадно, но другого выхода нет.

можно вообще не ходить-и некоторые так и делают!!!!

mikrit написал(а):

Ты просто еще в курилке не была =)

Насчет курилки-многое еще пока не знают наши первокурснички!!!!!
а ведь мы сами ими когда-то были, но тогда стояло наше милое, любимое здание!!!!!!
как я хочу туда, хочу, чтобы оркестр был в зале , а не в ДК на 3-ем этаже!!!!

Отредактировано Светик (2007-11-13 16:39:56)

0

13

А я не курю! :D

0

14

Насчет курилки-многое еще пока не знают наши первокурснички!!!!!
а ведь мы сами ими когда-то были, но тогда стояло наше милое, любимое здание!!!!!!
как я хочу туда, хочу, чтобы оркестр был в зале , а не в ДК на 3-ем этаже!!!!

Ладно так... Помнится когда я на 1 курсе был, то первые пол года учась в училие, я даже не подразумивал что у нас в подвале есть столовая =)) Да да.. смешно ппц как.

0

15

Говорят сейчас столовую уменьшили,а зато,помойму,класс ударных сделали побольше!

0

16

Admin написал(а):

я даже не подразумивал что у нас в подвале есть столовая =)) Да да.. смешно ппц как

а я когда долго хихикала, когда узнала, чтоэто столовая находится в подвале(правда я тогда была очень маленькая и даже не собиралась поступать сюда)!!!!и еще больше, когда там побывала 1-ый раз.....по моему это было 22 февраля прошлого года)))))
да-да..
я отучилась целый семестр и не удосужилась побывать в столовой!!!!

0

17

Неведение относительно столовой и впрямь удивляет. Мне казалось, это довольно посещаемое местечко.... я там оказалась в первые же дни учебы

0

18

ksushkin написал(а):

Неведение относительно столовой и впрямь удивляет. Мне казалось, это довольно посещаемое местечко.... я там оказалась в первые же дни учебы

Ксюнь, могу сказать относительно меня-это ты жила в училище, и надеюсь будешь там жить, когда его отсроят, тебе столовую грех не посещать!
Оксан, дай мне асюку свою!!!!
мы с тобой за целый семестр виделись, наверно, раза 2!

0

19

Вот бы еще эта самая столовая до вечера работала... но об этом пока рано мечтать.
с аськой проблемы :( так что пиши пока почтой

0

20

S@SHK@ написал(а):

А я не курю!

Так я тоже не курю......Да кто муже курилка-это такое место где...прогуливаются тех зачеты,отпечется все что только может отмечаться........но не курится...т.е. курить то там курят,но большинство людей туда ходит не из за этого  :D

Эх да.Курилка это единственое место где есть так называемая "Стена Пушкинского МОМУ".Это что то типа стены  Цоя на арбате только про наше училище

0


Вы здесь » Информационный портал студентов 2-го МОМУ » Общение » ХОЧУ В УЧИЛИЩЕ!!!!