Информационный портал студентов 2-го МОМУ

Объявление

HOME Гостевая книга Фотоальбом Новости Выпускники Правила |

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Информационный портал студентов 2-го МОМУ » Объявления » Внимание! Важно, зайти всем..


Внимание! Важно, зайти всем..

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Тут на днях я встретился с одним из наших модераторов микритом, и подал он мне такую идею.. Создать, так сказать почотную доску памяти ушедших педагогов..
Сказать честно, взяться за это я сразу согласился, но есть одно НО! Нужны фотографии, и какие нибудь тексты, хотя бы год рождения, и краткая биография и т.д..
Всем, кто имеет возможность поделиться подобной информацией, просьба писать письма на e-mail нашего студентческого ресурса: twomomu@ya.ru . Заранее большое спасибо.

0

2

:O я модератор...(первая мысль "когобы за банить")....хе-хе интересно.(Вторая мысль "Опа знаю!! =)"...НУ тогда держитесь  :D

З.Ы, Зачем спалил теперь все знаю кто здесь модератор =)))

0

3

Ой... а от кого скрываться то??? От ФСБ ))) ? Всеж свои как ни как... Причем о том, что ты Никитой стал модератором знают все, под разделами форума написанным ваши ники :)

0

4

Ну вопщим то тоже верно.Ктому же у меня на аватаре стоит моя же фотка  :D

0

5

Так, задумка есть, время идет, ни кто не мычит не телится... Чего делать будем?

0

6

Чего чего.Фотки и инфу можно достать только у начальства.Надо какнить собраться и подойти к Юрию Иванычу с прозьбой дать фото и инфу на день.А там уже дело техники

0

7

модерато,а не умеет даже в базе рыться!!!!!!!!!!
хахахаха

0

8

:O ....Я просто линивый  :P

0

9

Линяешь часто? ))))))))))

0

10

линька....зимняя началась:lol:
педогогов-то исправьте))))

0

11

ПАВЕЛ ИВАНОВИЧ
rulizzzzzzz :P

0

12

Ну вот опять ты.В любленый фанат =)

0


Вы здесь » Информационный портал студентов 2-го МОМУ » Объявления » Внимание! Важно, зайти всем..