Информационный портал студентов 2-го МОМУ

Объявление

HOME Гостевая книга Фотоальбом Новости Выпускники Правила |

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Информационный портал студентов 2-го МОМУ » Общение » Парадокс или потеря страха??


Парадокс или потеря страха??

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Вот все же народ пошел, я имею ввиду первокурсников.. В открытую уже не боясь пишут, мол я столько то прогулял, а я вот столько то ))) Причем на офф. сайте училища =0)
Давайте осбудим эту тему.. Помниться в наше время хватало умников которые жутко гуляли, за что потом и платили, отчислением, либо проблемами с успеваемостью.. Благо была Валентина Лавреньтевна, которая боролась за каждого бездаря до конца..  Что же будет дальше? Ни чего не изменится? Либо же пойдут суровые рипрессии?

0

2

Здесь на лицо полная потеря мозгов!!!Когда я учился,прогулы всем прощались,помню небыло меня в училище на уроках 3 учебных недели,а в прогулах за полугодие стояло 11 часов у всего курса дух отдела:)Сейчас кажется за студентов взялись!и взялись в серьёз!

0

3

А я на первом курсе учился...честно учился,а потом как то зашо в курилку.....и очнулся уже на 4 курсе =)

Кстати вот вам в тему история

еально со мной было сегодня.!!
Словами произосшедшее описать тяжело, но я попробую.
Знаете, есть китайские кроссворды, где ставишь точечки и крестики - в итоге картинка? Так вот - отмечаю я обычно посещение моих лекций - "точечка" -
присутствует "н" - отсутствует. Сегодня смотрю в журнал свой на перекличке и, извините, (Вася хоть ты и модер,но ты не прав!Правила существуют для всех!!!Матерное слово здесь неумесно!!!даже с точками), вслух выдаю - "ну нифига себе!!!". Группа сползает под
парты, сволочи. Эти гады :) преднамеренно, пропуская занятия определенными людьми в определенные дни нарисовали мне в преподавательском журнале моими же
эН-ками ФАЛЛОС!!!! Вот же студенты пошли!!! Я им пообещал, что мстить не буду, бо сам минут 15 за кафедрой от хохота корчился.

Бумаю надо будет как нить попробывать.Благо курс у нас дружный договориться сможем =)

0

4

подбожди так ты чего теперь педагог чтоли???

0

5

МАЛОЛИ Я НАПИСАЛ ЧТО,ЗАТО ЧЕСТНО, учитесь пока я учюсь!!!!

0

6

Правильно взялись за посещаемость, потмоу что раньше студент рано или поздно появлялся в здании училища, а теперь....
но все равно все останется по старому, какими мы были господами-такими и останемся!

0

7

Правильно взялись за посещаемость, потмоу что раньше студент рано или поздно появлялся в здании училища, а теперь....
но все равно все останется по старому, какими мы были господами-такими и останемся!

На самом деле если бы не Бурцев, то ситуация была бы более плачевной.. А то, что взялись за голову молодцы, другого не скажешь. И хор посещаемым стал, хотя последний раз в субботу, народу было очень мало, но на удивление Каменская была в хорошем настроении, и даже не отмечала в журнале кто есть а кого нет.

0

8

Admin написал(а):

И хор посещаемым стал, хотя последний раз в субботу, народу было очень мало, но на удивление Каменская была в хорошем настроении, и даже не отмечала в журнале кто есть а кого нет.

Хор-это еще тот предмет))))))
а что посещаемостью никогда не хвастались....

0

9

Ну написали,что прогуливаем!А что такого.Правильно FISH написал "Зато честно"!

0

10

Кстати,на обж и географию до сих пор все забивают!

0

11

Кстати,на обж и географию до сих пор все забивают!

Вам повезло что там Вязоветсков, если бы Бурцев, был посомтрел бы я на ваше забвание ))))

0

12

Ха,вот когда будет,тогда посмотрим! Не,ну на самом деле я просто не успеваю на географию,а на обж буду ходить с другой группой! :D

0

13

главное ходить на спец!!!!!
остальное может быть и придет само!!!!
:)

0

14

Да кстати,и концерты не пропускать!

0

15

а к вязовецкому все же лучше ходить!!! хотя бы не реже трех-четырех раз в семестр....по собственному опыту говорю :)

0

16

S@SHK@ написал(а):

Да кстати,и концерты не пропускать!

это точно!!!!

ksushkin написал(а):

а к вязовецкому все же лучше ходить!!! хотя бы не реже трех-четырех раз в семестр....по собственному опыту говорю

вязовецкий-это по ОБЖ, который?

0

17

вязовецкий-это по ОБЖ, который?

Да, и не только, он помоему предметов 5 ведет если мне не изменяет память, во какой педагог всевидущий )))))))))

0

18

да, педагог мировой...кстати, странно, что его нет пока в списке любимых педагогов... ;)

0

19

Потому что, как правило в любимые попадают преподы по специальности, но на самом деле мужик он обалденный, и в положение когда надо войдет, и с натягом поможет, побольше бы таких как он, и учеба была бы сказкой! Респект ему.

0

20

Мы с однокурсницей к Вязовецкому сразу(ну почти),подошли и сказали,что мы не успеваем к нему ходить и,что будем рефераты приносить!

0


Вы здесь » Информационный портал студентов 2-го МОМУ » Общение » Парадокс или потеря страха??