Информационный портал студентов 2-го МОМУ

Объявление

HOME Гостевая книга Фотоальбом Новости Выпускники Правила |

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Информационный портал студентов 2-го МОМУ » Общение » Дела давно минувших дней!


Дела давно минувших дней!

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

Вяз как всегда жжот  :D

0

22

Ну что товарищи!!!Обидные блин вещи происходят!!!Традиции теряются,с каждым годом.Не могу сказать,что когда я учился,традиции не терялись,но теперь,в связи с ремонтом,всё меньше и меньше осталось страрого и доброго в стенах Училища и в людях.При этом люди то не плохие,но они другие...Возможно я таким же странным и другим казался ребятам,когда пришёл на 1-вый курс.Тут
в институте в моей группе,разговорился с народом,,оказалось там 2 человека из Электростали (Колледжа ихнего музыкального) и вот ведь парадокс,Одна девушка знает Шохина младшего,а старшего не знает,а
парнёк один не знает Младшего,но знает его Жену, и старшего:)кстати Там в учаге тоже ремонт и тоже все по школам мотаются!!!

0

23

Я был в училище недавно, ремонт кипит, думаю ко встрече выпускников точно сделают. Че то представляю что через пол года уходить, как будто частичку себя теряю.. Может двойку получить еще на год остаться...

0

24

ты Серёг Юморист,ещё годик...работать туда иди:),мне вот и сейчас за глаза хватает,потом ты уйдёшь,а кто из твоих останется?Один будешь,Чужой среди своих так сказать...
Это не ты теряешь,а училище теряет,потому-что второго "ТАКОГО" Серёжки Гарашкина,там уже не будет

0

25

Это не ты теряешь,а училище теряет,потому-что второго "ТАКОГО" Серёжки Гарашкина,там уже не будет

пока "такой" может дальше и стану "ТАКИМ" ))))))))) Кстати да, устроюсь в хор, и буду счастлив ))

0

26

Что то смутно мне верится что к февралю успеют сделать.. А если не успеют, то это говорит о том, что мы не встретим встречу выпускников, в нашем родном доме (((
Вот кстати посмейтесь ))) Посмеяться )))

+1

27

Не парься если не встреим встречу выпускников в училише до в Ригаловке...ой т.е. в кафе у станции или еше где вопшем место не проблема главное всех собрать

0

28

афигеть я воскрес а тема заглохла:(

0

29

вот блин вспомнил :) :) :) тут...
Было это (врать не буду помню плхо... стар я стал :( ) курсе на Втором.После занятий в Самом замечательном училище ,Мы с Егором отправились на занятия по специальности.Отзанимались по часу и решили выпить чуто(На дворе зима тогда стояла,кажись февраль.Ух и холодно было,а я без перчаток).Собрались ехать домой.Егор убедительно сказал пару раз,что надо бы выпить!Я подумал и... согласился.Зашли на местный рыночек(а время часов 7 вечера)купили бутылку водки(как всегда палёной) и квашеную капусту с чесноком,да бутылку рановской газировки.Сели куда-то во дворик и распили эту бутылку,капуста к тому времени успела замёрзнуть,тоесть покрыться корочкой из инея и газировка была ледянючая!!!вот.
Добрались мы до трамвая(а Муз школа и двор где бухали,в свиблово находится прям ряяяядом с метро)
ну вот,добрались мы до трамвая,сели,уговорили кондукторшу провезти нахаляву,провезла (тогда блин в трамваях,троллейбусах и автобусах турникетины поганой небыло!Во, какой я старый стал уже!!!) :).У трамвая в общем дверь задняя сломана была,и я как истиный придурок выбегал на каждой остановке, и бежал за трамваем до середины следующей,далее вбегал в него и всё заново...:) просто алкоголь к тому времени начинал активно действовать на мозг.Доехали таким образом до станции ЛОСЬ
сели в поезд.Я был полон надежд,что еду домой,но Егор предложил поеххать в Лучшее в мире училище:):):) и мы поехали туда:)к тому же электричка всё равно была Сергиево Посадская и от Мытищ до Пушкино без остановок.Дошли до Самого Замечательного училища(Кстати почему всех студентов спьяну всегда тянуло в Лучшее в мире училище?:)До сих пор не могу понять!!!Хотя сам всегда упивался в дюпеля и пёрся за знаниями. :) Так вот дошли до Самого Замечательного училища,зашли,а там пусто почти было.Пару пианисток сидело и дрючило пассажи из какого нить Рахманинского концерта.ну воспользовались ССан узлом и спускаясь вниз(а в тепле то разморило с мороза,пьющие поймут) почуствовали лёгкую эйфорию в голове и всём теле.проходя по коридору первого этажа натолкнулись на Ю И Шаталова!!!Он как обычно Шатался по стенам училища.Дальнейшую картину надо было наблюдать:) как оказалось не только мы безбожно пьяны но и он тоже в похожем состоянии,дальше мы с Егором прижались к одной стене дабы идти ровно,но как сейчас помню Ю И тоже прижался к стене,противоположной,как только путь по коридору был приодолён,мы разразились громогласным пьяным гоготом!Подозреваю,что и Ю И улыбнулся у себя в кабинете:):):). Далее мы с Егором последовали в подъезд,где ароде Ключников был с девушкой(Татьяна её звали мааленького росточка в очках ) Девушка кстати не пила,а Ключников и кто-то ещё там был из парней и они бухали,мы с Егором догнались и поехали таки домой.Ехали на электричке,в тамбуре.Егор стоял напротив и задумчиво бил локтем в окошка двери ,бе з силы бил,аккуратно.Я ему тогда и говорю не умеешь ты Егор окна бить и каааааак е...ну по окну локтем:) окно в дребезги,Егор в шоке.Я сообразив что сделал глянул в вагон и сразу понял,как глядят на гопников:) вот такая вот история:):):)

0

30

и ещё одну расскажу пока помню:)Было это 6!!! лет назад. перед моим 16 летием. Примерными занятиями  по специальности и нормальными оценками я порадовал не только родителей но и Руководство училища,поняв,что надо требовать дивиденды со своих доходов,я выпросил для личных занятий запасную лестницу!! всю!!!и вот первое я действительно хоршо занимался и уделял мнооого времени специальности,но потом начал по тихонечку брать пивка с собой( под него кстати и занималось как то лучше ) короче я стал там пить .а к тому времени к моему тихому одинокому торжеству подключились Жека Зотов,Вовка Шохин,Серёга Сизов... Надо отдать должное Женьке Зотову!!!Он действительно там занимался спецем,даже порой забивая уроки,чего нельзя сказать Про Вовку и Серёгу,Вовка помимо занятий водил туды девушков,а Серёга там курил,когда на улице холодно было.Так что вскоре лавочку прикрыли:( Кстати пивные бутылки я выкидывал прямо в урне у окна коридора на втором этаже:):):) вот так вот!!!
Привычка выпивать училище сохранилась у меня тогда почти до конца курса,ибо покупая бутылочку сока со сплошной обёрткой в Мортаделе, я выпивал сок и заливал туда либо коктейль либо пиво, и когда кто-нибудь просил попить я с удовольствием делился с ними,доставая из портфеля вторую!!! такую-же бутылочку и мы ппили уже вместе:):):) у предбанника который вёл в канцелярию.Далее я привозил в училище Глентвейн в термосе:):):) и пил его уже в столовке угощая только девушек.В конце концов я перешёл в большинстве своём на чай, и с тех пор люблю попить чайку,но пивко тоже иногда себе позволяю:) Жене только не говорите.

0

31

С потрахами просто задл )))

0


Вы здесь » Информационный портал студентов 2-го МОМУ » Общение » Дела давно минувших дней!