http://foto.mail.ru/mail/soviet-zavarka/sirys/i-50.jpg
"Правила  пользования данным ресурсом"

Общие положения:

1. Данный ресурс является постмодерируемым, соответственно сообщения могут быть отредактированы или удалены только после их размещения на форуме, гостевой книги, фотогалереи.
2. Администрация не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Сообщения участников ресурса не отражают мнение Администрации, отражая только мнения их авторов.
3. Администрация ресурса включает в себя администраторов и модераторов. Администрация имеет право редактировать(т.е. изменять текст сообщения) или удалять сообщения, блокировать(банить) как на определенное время, так и пожизненно пользователей ресурса. Бан является крайней мерой и налагается исключительно за грубое нарушение данных правил.
4. Действия Администрации подлежат обсуждению только в соответствующем разделе (Вопросы и Ответы). Обсуждение не означают резкую и грубую критику в адрес Администрации.
5. Администрация оставляет за собой право удалять сообщения и блокировать пользователей без объяснения причин.

На данном ресурсе ЗАПРЕЩАЕТСЯ:

1. Запрещается пропаганда экстремизма, расизма, терроризма, распостранение порнографии, а также пропаганда других действий, нарушающих законодательство Российской Федерации.
2. Запрещается клевета и оскорбление других участников данного ресурса. (Строго запрещается, оскорбление Администрации учебного заведения)
3. Запрещается обсуждать личную жизнь, размещать компроментирующую информацию, фотографии, и.т.п кого-либо из участников форума без его разрешения. Все вышеперечисленное можно делать только о себе лично.

Примечания:

1. Администрация оставляет за собой право изменения правил Форума, о чем обязуется поставить Вас в известность.
2. Если Администрация закрыла глаза на Ваше несоблюдение какого-либо пункта правил, то это не значит, что она будет закрывать глаза всегда.
3. Незнание правил не только не освобождает Вас от ответственности, но и является отягчающим обстоятельством.

С Уважением Администратор