Информационный портал студентов 2-го МОМУ

Объявление

HOME Гостевая книга Фотоальбом Новости Выпускники Правила |

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Информационный портал студентов 2-го МОМУ » Общение » Кто там говорил про КВН?


Кто там говорил про КВН?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здравствуйте!На собрании И.В.Бурцев сказал,что кто-то предлагает устроить КВН.Конечно,сейчас может нт места и времени,но!,этим уже стоит заниматься,иначе это все останится словесной(простите) пачкотней!Ищу того человека!Хочу пообщатся!

0

2

Хмм.. в связи с не очень хорошим положением в училище, я бы даже не заикался о КВН-е.. Надо быстрее отстроится, и решить пробелмы занятий, т.к у многих непонятки с рассписание возникают и по сей день.

0

3

Непонятки-это ещё не то слово.Я не говорю:"Ура  товарищи!Устраиваем завтра кубок!"Повторяюсь вновь,этим надо заниматься,чтоб потом было что показать и из чего выбирать.Конечно не устоим репетиций,но народ как-то надо собирать?

0

4

Учится надо!КВНщики!Не начальству ни студентам нету дела до квн,закроют Лучшее в мире училище,будет вам квн в Электростали!У меня жена вон по 8 часов сидит занимается!И вам того же желаю!

0

5

Сама езжу и прекрасно знаю.И занимаюсь тоже много.Ну,мое дело предложить! ;)

0

6

Наше отказаться )))))))))

0

7

Уважаемая Dominana!
Скажу честно!Обидеть вас не хотел!Просто ваш энтузиазм бы да в правильное русло;),и страна приобрела бы ещё одного профессионального музыканта;)

0


Вы здесь » Информационный портал студентов 2-го МОМУ » Общение » Кто там говорил про КВН?