Информационный портал студентов 2-го МОМУ

Объявление

HOME Гостевая книга Фотоальбом Новости Выпускники Правила |

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Информационный портал студентов 2-го МОМУ » Общение » Пожар в Самом замечательном училище


Пожар в Самом замечательном училище

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

Ты там Серег про Сталкер говорил?Больше на ДУМ третий похоже,да монстры ходят,не по русски лапочут

0

22

хе-хе а я страху натерпелся,когда чуть не провалился из кабенета директра в столовую =))

Вот именно по этому наверное, и не пускают в училище студентов. Или пускают но с жоским контролем.

Ты там Серег про Сталкер говорил?Больше на ДУМ третий похоже,да монстры ходят,не по русски лапочут

Да уж, монстры такие важные, что еще проходя мимо плячом толкнут, типо я к ним домой пришел ))))

0

23

Дорогие друзья, студенты!!! Давайте будем искренни, и оставаться мужчинами :-) Во первых, мне лично, так как я сам закончил 2-е МОМУ неприятно, когда нас называют шарагoй (хотя во многом в профессиональном отношении и с административной точки зрения я согласен); во вторых, ни какие рояли не пострадали (не знал, что так волнует этот вопрос), если кого интерисует, проведу экскурсию по училищу (чтобы не было слухов) Бурцев Ив.

0

24

А мне Мирек сказал,Что роялям хана(он всё-таки пианист)

Видешь Мирек оказался не прав..

во вторых, ни какие рояли не пострадали

Видешь какие люди тебе гвоорят ;)

0

25

Блин ну их же водой залили!По вашему,для них это даром прошло?Если к примеру виолончель водой облить хорошенько,как она звучать  будет?

0

26

Пожар-это очень плохо...хочу обратно в училище, надоело по школам разным шляться, могих не видим....
отстройте уже скорее училище!!!!

0

27

А в школе к тому же нет отопления...такой...дубняк..что...(я сильно оскудел мозгом!Настолько,что написал матерное слово в этой теме) =)

0

28

Был сегодня в училище, скажу честно, работа кипит, уже практически закончили внешнюю отделку здания, очень красивый белый цвет, новая центральная лестница. Администрация в стойке боевой, все на посту, за что респект.

0

29

Прямо респект им всем за это!!!
а чего внутри?
Тут Тёма Панафидин позовчера после лекции выдал:-"Мне тут позвонили вчера,и сказали,что Училище сгорело!Чё серьёзно?"=)

0

30

Да.. не перестают появляться люди которые так говорят.. А в нутри работа кипит, куча материала и т.д. Чуствую действительно к концу года полностью отремонтируют, и будет новое здание =) ЛЯПОТА

0

31

Админ написал(а):

Был сегодня в училище, скажу честно, работа кипит, уже практически закончили внешнюю отделку здания, очень красивый белый цвет, новая центральная лестница. Администрация в стойке боевой, все на посту, за что респект.

А курилку зделали,а то там её обещяли =)

0


Вы здесь » Информационный портал студентов 2-го МОМУ » Общение » Пожар в Самом замечательном училище