Информационный портал студентов 2-го МОМУ

Объявление

HOME Гостевая книга Фотоальбом Новости Выпускники Правила |

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Информационный портал студентов 2-го МОМУ » Общение » Пожар в Самом замечательном училище


Пожар в Самом замечательном училище

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

Сегодня звонила знакомая из Самого Замечательного училища,сказала что Лучшее в мире училище згорела(ей это Наумов сказал).Сейчас проверяю инфу.Говорят 1 сентебря не будет уроков....

0

2

Юзайте новости на нашем сайте: http://2momu.3dn.ru/index/0-2 Не вся а чуть чуть.. Или я что то не допонял?

0

3

эх...  наверно красиво было... :)

0

4

интересно а ударный класс пострадал?

0

5

mikrit
а зачем он тебе? =)

0

6

эх...  наверно красиво было...

ну давайте не будем, горе произошла, а вы про красиво..

0

7

Админ
Извини, Серёжа... 

Кстати, где Смольнова? Напомни плз ей мон номер... ;)

0

8

был сегодня в училище.. Картина не для слабонервных, кто играл в Сталкера меня поймет... Весь первый этаж изнутри просто не узнать... Меняют полностью стены, т.е делают капитальный ремонт, что хорошо! Ходят слухи что мы лишились 2-ух роялей из большого зала =(((

0

9

Думаю ремонт даже до конца декабря не успеют сделать..

0

10

Ну не знаю.Администрация города выделила Самого Замечательного училища 40 милн.руб.Думаю за такие деньги зделают до декабря

Отредактировано mikrit (2007-09-01 20:27:56)

0

11

Админ написал(а):

Мы лешились 2 роялей из большого зала(Из большого зала теперь через пол видно столовую  :D )Одного самого лучшего фоно в кабинете шаталова,пострадал ксилофон из ударного класса,остальное вывез Рейн и Полтораков.Тагже пострадали компы у трофимыча(их пожарные залили водой).Выгорела столовая,кабинет директра,ударный класс,большой зал,концилярия,кабинет плеханова,задеты несущие конструкции.Ведется раследование по факту пожара.Занятия будут проводиться в:

Оркестр,хор-ДК
Муз предметы-Муз школа(окого закса)
Обще обр.Предметы-какаето обще образовательная школа
Индивидуалиные предмены(спец.)-На дому у педогогов

И на постелок.Контральный в голову вместо Игнашовой у нас теперь будет Бурцев...так,что.....ж**а

0

12

В смысле про Игнашву не понял? Она с поста сменилась чтоли?

0

13

Да.Она теперь просто педогок

0

14

Фига се... Кстати про два рояла гонишь, нормально все с ними...

0

15

Хмммм это хорошо,значит будет на чем в декабре по играть =)

0

16

А мне Мирек сказал,Что роялям хана(он всё-таки пианист)

0

17

Был сегодня в Самом замечательном училище с Е.Д.Зотовым,ужас что творится!Я такого в Фильме ужасов невидел!Стало страшно,после того,как из кабинета директора увидел полумрак столовой!кого то в Лучшее в мире училище ем сих пор не пустили?неходите!поберегите свои  нервы!

0

18

Я и говорю, что Сталкер отдыхает... А че это вы туда? Просто так?

0

19

Я в оркестр устраивался,Женя в хор

0

20

хе-хе а я страху натерпелся,когда чуть не провалился из кабенета директра в столовую =))

0


Вы здесь » Информационный портал студентов 2-го МОМУ » Общение » Пожар в Самом замечательном училище