Информационный портал студентов 2-го МОМУ

Объявление

HOME Гостевая книга Фотоальбом Новости Выпускники Правила |

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Информационный портал студентов 2-го МОМУ » Общение » Любимый педагог...


Любимый педагог...

Сообщений 21 страница 32 из 32

21

Проголосуйте за любимого педогога в вип разделе

0

22

ГЕРАСИМЧУК  ууууууууииииииииии ,RULIZZZZZZZZZZzzzzzzzzz

0

23

так это уже любовь =)

0

24

ГЕРАСИМЧУК  rulezzzzzzzzzzzzzz

0

25

Поздравляю всех женщин нашего МОМУ с наступающим 8-м марта! Цветите и вдохновляйте!

0

26

Присоединяюсь к поздравлениям... Цветите и наслаждайтесь тем, что мы мужики за вами ухаживаем...

0

27

А мой самый любимый педагог-Иван Викторович Бурцев!Он просто замечательный не только как виолончелист,но и как человек,ну просто Прелесть-вот что за человек,никакими словами и даже музыкой не выразить мое восхищение перед ним...

0

28

Да, мужик здравый! Во время моей учебы о нем сложилось только положительное мнение! Когда надо жосткий, когда надо друг, когда надо берет все на себя защищая студентов! Респект!

0

29

Да, мужик здравый! Во время моей учебы о нем сложилось только положительное мнение! Когда надо жосткий, когда надо друг, когда надо берет все на себя защищая студентов! Респект!

0

30

Да он никогда не бывает жестким,он всегда ведет себя тактично,а самое хорошее в нем-Добрая ирония,искренность,и очень интеренсный,но к сожилению мной не доконца изученный внутренний мир-это Личность.

0

31

Соглашусь со всем выше написанным :)
Как там дела в училище??

0

32

Вроде бы 1октября МОМУ им.С.С.Прокофьева наконец отремонтируют!!! :cool: Вот и начался новый учебный год и начались новые прогулы "Опять двойка"! 8-) И сново :Я менуэт раздраконив по нотам с виолончелью из школы иду!

0


Вы здесь » Информационный портал студентов 2-го МОМУ » Общение » Любимый педагог...