Информационный портал студентов 2-го МОМУ

Объявление

HOME Гостевая книга Фотоальбом Новости Выпускники Правила |

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Информационный портал студентов 2-го МОМУ » Общение » Любимый педагог...


Любимый педагог...

Сообщений 1 страница 20 из 32

1

Кстати ребятки, кто у вас любимым педагогом являлся??? У меня Балюк и Никитина =))) Мировые люди на самом деле...

0

2

Мешков В.А.-мой первый педогок на тромбону
Карпов О.А.-мой теперешьний педагок по тромбону
Лебедева-Просто отличный педагок,у которого хрен что спишеш =)
Ну и Леонов наш бывший дережор и великолепный профессионал своего дела.

0

3

Неля Фёдоровна Балюк естественно,Нелли Чаплинская,Тихонов сергей Василевич, Наталья Евгеньевна и Галкин Геннадий Аркадьевич

Отредактировано Планы-На-Завтро (2007-07-13 08:27:16)

0

4

Галкин Геннадий Аркадьевич
Леонов Владислав Николаевич
Хуторянская Эльвира Михайловна
Роман (Ромашку) Ирину Хайруловну я думаю тоже можно причислить к любимым.. :)

0

5

хммм можно уже создавать фан-клуб любимых педогогов

0

6

mikrit
:P

0

7

безумно уважаю и люблю Брычеву Анну Владимировну и Немцов Сергей Владимирович-один из лучших аккомпаниаторов!!!!

0

8

Честно,я считаю,что Немцов профессионал своего дела,что очень хороший пианист.Но к "любимым" причислить не могу!

0

9

Честно,я считаю,что Немцов профессионал своего дела,что очень хороший пианист.Но к "любимым" причислить не могу!

Врать не буду, но Бурцева Ирина играет лучше, проверенно лично.. Она по крайней мере сходу может сесть и начать играть, и еще мало того в транспорте, похвастаться этим Немцов не может, да и вообще любой пианист училища, по крайней мере я таких не знаю..

0

10

НЕМЦОВ АККОМПОНИАТОР???!!!??? :O  :O  :O

0

11

Я когда пришла к Немцову до экзаменов,проконсультироваться,он такой темп мне задал в этюде.Говорит чтоб я на экзамене в таком ужасно быстром темпе играла!Я,извеняюсь,не профессионал же и в таком темпе играть не могу!Ну,вообщем,сыграла я на экзамене как умею! Как видите-приняли! :D

0

12

НЕМЦОВ АККОМПОНИАТОР???!!!???

да =))

0

13

Admin написал(а):

Врать не буду, но Бурцева Ирина играет лучше, проверенно лично.. Она по крайней мере сходу может сесть и начать играть, и еще мало того в транспорте, похвастаться этим Немцов не может, да и вообще любой пианист училища, по крайней мере я таких не знаю..

ну я же не говорю, что самый лучший....а вот схожу он действительно не очень хорошо играет, ему надо все выучить, вызубрить...но это тоже в какой-то степени +

S@SHK@ написал(а):

Я когда пришла к Немцову до экзаменов,проконсультироваться,он такой темп мне задал в этюде.Говорит чтоб я на экзамене в таком ужасно быстром темпе играла!Я,извеняюсь,не профессионал же и в таком темпе играть не могу!Ну,вообщем,сыграла я на экзамене как умею! Как видите-приняли!

ну а ты чего ждала????
пришла в училище-так и играй, как профессионал, или стремись к этому!!!!
а вот , когда я к нему пришла в 1-ый раз -я думала, что никогда не найду-общий язык с ним, оказалось же все наоборот!!!!!
непростые мы люди, музыканты!
=)

Отредактировано Светик (2007-11-14 22:33:42)

0

14

непростые мы люди, мкзыканты!
=)

Я бы даже сказал странные =)) Отчасти но большинство.

0

15

Admin написал(а):

Я бы даже сказал странные =))

а к старости скажем еще страннее, еще страшнее и еще ужаснее!!!!!
;)

0

16

Admin написал(а):

Я бы даже сказал странные =)) Отчасти но большинство.

"Музыкант это не професия,музыкант это диагнос" (с)О.Либединский

0

17

На экранее написано "ЛЕБЕДИНСКИЙ",потрогал-монитор  :lol:

0

18

Планы-На-Завтро написал(а):

На экранее написано "ЛЕБЕДИНСКИЙ",потрогал-монитор

Конопля до добра не доводит  :lol:

0

19

ПАВЕЛ ИВАНОВИЧ ГЕРАСЕМЧУК!!!
***RULIZZZZZZZZZZ***

0

20

Вейзе Владимир Николаевич - мой педагог по специальности... А также небезызвестная Мартынова Ирина Георгиевна:-)

0


Вы здесь » Информационный портал студентов 2-го МОМУ » Общение » Любимый педагог...