Информационный портал студентов 2-го МОМУ

Объявление

HOME Гостевая книга Фотоальбом Новости Выпускники Правила |

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Информационный портал студентов 2-го МОМУ » Общение » курьезы на концертах.


курьезы на концертах.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ну скем в нашей концертной практики не было курьезо.Так что выкладываем их суда

0

2

Эмм.. случалось пару раз когда еще пел в микру, что он отключался и приходилось петь в живую =)) Или шнур запутывался =)

0

3

Давным давно я пел,Пел хорошо:)(БЫЛО и такое)Поехали с театром на фестиваль в Крым(было году в 1998),так там попросили спеть.Я согласился,соорудили мне подтанцовку из девчёнок,они заучили слова песни(Моряк в развалочку сошёл на берег)под заученые слова придумали движения,а тем же вечером надо было петь.И вот меня объявили,я выбегаю на сцену,весь такой из себя,девчёнки встают сзади,я беру микрофон,включается минусовка,начинаю петь,девки пляшуть сзади,я спел первый куплет,звучит проигрыш и тут я понимаю,что забыл 2-ой и 3-ий куплеты:)А фестиваль международный,останавливатся и позорится нехочу(какое там первое правило духовика?Ври смелее?:) ) ну я и начал петь первый куплет сначала:), а девки то сзади движения по словам заучили,а по другому немогут,и сзади начинается свалка из женских тел:)кто в лес,кто по дрова,к концу второго куплета я вспоминаю слова второго куплета а девушки решают оттанцевать по словам первого:)Мама моя стоит в зале и краснеет, а ей кто-то говорит,что Мальчик замечательно поёт,прозвучал проигрыш,и я начинаю петь сло 2-го куплета,а девки как я уже сказал хотели танцевать по словам первого:)ну сзади опять куча-мала,так и допели:)кстати никто из посторонних зрителей незаметил заминки,а свои чуть не убили:)
вот так бывает

0

4

Хе-хе Ну у меня тоже было и не мало форсмажоров.Было это дела на последним отчетном концерте в Мытишях(тогда нами еше леонов дережировал).Ну вот выходит симф на сцену садится и ждет когда дирежер даст первый взмах...так это выгледило из зала,за кулисами же творилось черти,что оказалось что стульев для симфа не хватат, и юрий сергеевичь(наш Глав по нотам) побежал по всему ДК искать стулья....только пока он бегал зал забеспокоился(как нить прошло мин 10-15,а симф все сидит на счене и ничего не играет..значит что то не то =)  ) и Ю.Иванович сказал нам начинать.После этого все расселись как могли(кто делил стул соседом кто еше как то выкрутился)и мы начили.Когда прибежал юрий сергеевичь он увидел следуюшие  половина оркестра сидит на стуле,четверть оркестра делит стулья с соседом,ну а я сидел на корточка и играл причем просидеть мне(так жекак и все остальным кому не хатило стула,и кто силем на стуле соседа) так пришлось до самоко конча выступления. =)

Ну и конечноже куча курьезов с микрофонами.Както на концерте в Клубе "Вудсток" один слегка выпивший человек постояно збивал мне микрофон(У нас постояно на концертах пуплика слемится т.е. колбасится,а в вутскоке сцены как таковой нет,если маленький постомент(около 0,5 метра в высоту) на котором и становится музыканты. Так что играть приходилось при тесном контакте с публикой так сказать =).
Ну так вот один раз он мне микрофон збил,второй, третич на четвертый я не выдержал и стал меткими движениями кулисы его ....хммм...отгонять...от микрофоной стойки.Вопшем скоро он отошол...с парочкой сиников.А я доиграл как поже оказалось в не работающий микрофон.

0

5

ржачно..   :lol:

0


Вы здесь » Информационный портал студентов 2-го МОМУ » Общение » курьезы на концертах.