Необходимо для всех:ЧИТАТЬ ВСЕМ !!!
Сделаю небольшое пояснение, чтобы вы реально понимали, кто правит США и какие у этих людей цели.
Власть в США полностью принадлежит масон!
В каждом штате США правящие должности занимают масоны.
Вы в курсе, что президент США Буш является потомственным масоном?
Вы видели американский доллар, замечали на нём пирамидку с глазом, этим знаком масоны как собаки метят свою территорию.
Масоны это очень коварная оккультная организация.
Масоны во все времена стремились к захвату власти во всём мире, они медленно но верно растляют, извращают и деградируют простых людей, превращают людей в послушное быдло неспособное принять самостоятельных решений и подчиняющиеся единой масонской власти.
Масоны по всему миру разжигают вражду народов, спонсируют войну и над покорёнными израненными людьми они ставят свою власть.
Вы в курсе, что дедушка Буша вместе с Кланом Рокфеллеров спонсировал Гитлера.
Если вы почитаете учебники русской истории то обнаружите, что масоны ещё при царской власти пытались захватить Россию, но наши вовремя просекли кто они такие и наваляли им пездюлей.
Кстати вспомните последние выборы в Росси, одним из кандидатов полный лохматый дядька с явно не славянской внешностью, он был масоном, не дай бог эта мрась прошла бы к власти, его тогда жирик вовремя опустил.
Масоны пока не могут захватить центральную власть в Росси, они сейчас пытаются отгрызать от нас по кусочку, сорят русские народы, разжигают войны и как следствие у оторванного куска ставят свою власть.
Я вам ещё раз напомню о пирамидке с глазом, вы видели 500 украинских гривн, на этой купюре уже стоит масонский знак.
А теперь включите мозг и подумайте, что происходит со страной пока вы смотрите по телику американскую срань, жрёте отбросы из макдонольса и медленно но верно становитесь похожими на Бивеса и Батхеда.
И не надо мне говорить, что вы такие слабы и от вас нех*я не зависит.
Это не так.
Вы живёте в век информации, если вы пользуетесь интернетом то в ваших руках уже есть серьёзно оружие способное повлиять на расстановку сил в мире.
Не молчите, обсуждайте эту проблему на форумах и блогах, если у вас есть видео камера снимите и разместите в интернете свой ролик обличающий американскую власть в лице масонов, сочиняйте песни побуждающие к объедению братских народов и борьбе протеев всемирного зла.
Расскажите людям правду и они постепенно потянутся за вами.
Да, только так и не как иначе мы сможем собраться вместе и победить эту мрась.