Информационный портал студентов 2-го МОМУ

Объявление

HOME Гостевая книга Фотоальбом Новости Выпускники Правила |

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Информационный портал студентов 2-го МОМУ » Объявления » Страничка выпускников..


Страничка выпускников..

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Обсудив с Плехановым С. А. страничку выпускников, пришли к выводу, что лучше будет сделать сразу переход на нашу страничку 2-го МОМУ в Однокласниках. Что вобщем то и сделанно, поэтому теперь про отправку анкет на 2momu@mail.ru можете забыть.

0

2

На однокластниках.Ты же что то говорил про форум.кстати зашол на оффициальный форум училишя....Там вопще модератор есть...а деньги ему платять......за что.....там куча спама.....ну сами подумайте на форуме муз училия первая тема "молодежный секс".....я конечно понимаю что студенты и т.д. но =)))).Вопщем уволить надо из модератора без выходного пособия

0

3

Ну ссылку на офф. сайте училища, на переход в наш студенческий форум менять не я буду, т.к попросту нет доступа, это стоит за Плехановым.

0

4

Тогда пускай они хоть своего модератора увалять за проф не пригодност.....а то на офф форуме уже неделю....или больше весит тема "молодежный секс".....такое ошушение что модератор просто забил...х.... на свои обязаности.....

0

5

Видимо так и есть... Я уже давно предлагаю убрать к х..м собачит тот Недофорум.. только меня из ихней управленчиской администрации фаргуса никто не слышит. :)

0

6

Может митинг устроим в потдержку нашего форума и свержении старого

0


Вы здесь » Информационный портал студентов 2-го МОМУ » Объявления » Страничка выпускников..