Информационный портал студентов 2-го МОМУ

Объявление

HOME Гостевая книга Фотоальбом Новости Выпускники Правила |

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Информационный портал студентов 2-го МОМУ » Объявления » Новодобняя дискотека.Выпускники подтегивайтесь..и не только выпускники


Новодобняя дискотека.Выпускники подтегивайтесь..и не только выпускники

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

29 декабря  в 17,00 будет Новогодняя Дискотека нашего училишя в ДМШ №1.КТо пойдет?

Обещяют что будет профессиональный DJ да и просто весело...как всегда.  :P

Гаражкин помести инфу об этом в новостную ленту.Пусть все знают.Еше хотелосьбы растространить эту инфу выпускникам,хотелосьбы что бы пришло как можно больше выпускников

0

2

Первый вопрос напрашивается, где именно в ДМШ будет дискатека? В Зале на первом этаже?? ))))

0

3

Да именно там

0

4

Обещяют что будет профессиональный DJ да и просто весело...как всегда

Как всегда... там конечно будет но не весело,роль профессионального диджея предлагали мне неоднократно,но не на чем мне работать...Был бы я , было б действительно весело.А вообще,к диджею должен прилагатся и ведущий.

0

5

А вообще,к диджею должен прилагатся и ведущий.

Че то не понимаю, как это? Это же не свадьба какая то... В каком ночном клубе бы небыл, нигде не видел, что бы диджей работал с ведущим. Конкурсы понятно дело, но я думаю здесь и профф. диджея много будет.

0

6

Admin написал(а):

все это гон,во всех московских клубах,в тех же Дягилев и INFINITI ,есть ведущие с DJ!!!!!

0

7

И ещё ,откуда в музыкалке места на ту толпу которая хочет прийти,и на ту что незнает что придет или нет!!

------ТОЧНЕЕ------

там места на человек 50-70
а придет скорей сего придет больше

0

8

Не уверен я, что завтра придет больше 50 человек... В принцепи посмотрим, если будет Зотов Ж, то я приеду.

0

9

К сожалению из-за проблеммы с домашним животным не могу приехать на такой замечательный праздник.. Извините, что еще сказать...

0

10

Raskajite kak bylo!!! :/

0

11

Не колятся че то, видимо до сих пор отходят... ))

0

12

:rolleyes:

0

13

Не знаю Насть что там кто делал, но меня там небыло :)

0

14

S novym godom Sereja :)

0

15

И тебя с Новым Годом, спасибо, кстати рассказывай как ты там в Бремене, фотографии чтоли скинь, можно на почту: twomomu@ya.ru а я в фотогалерею загружу если ты не умеешь :)

0

16

Horosho. prishlju, spasibo.

Peredavaj vsem PRIVET!!!

Отредактировано Nastjucha (2008-01-05 19:42:37)

0

17

Вот выйдем учиться передам :) А ты фотки давай присылай из Германи, интересно все же что там и как у тебя складывается :)

0

18

по аське пообщайтесь или не в этом разделе

0


Вы здесь » Информационный портал студентов 2-го МОМУ » Объявления » Новодобняя дискотека.Выпускники подтегивайтесь..и не только выпускники